| 少女ヴィクトリア | セレナ・ウォーフィールド | 富士見ロマン文庫 | 1977・初版 |
定価340 | 状態C |
900 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| ぼくのヴィヴィエ夫人 | ユーゴ・ソレンツア | 富士見ロマン文庫 | 1977・初版 |
定価340 | 状態C |
SOLD |
|
●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| カリフォルニアゼネレーション | シェイラ・ブラディ | 富士見ロマン文庫 | 1977・初版 |
定価380 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| シスコの熱い夜 | メアリ・サティヴァ | 富士見ロマン文庫 | 1977・初版 |
定価340 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 好奇心の強い女 | ペペ・ラリスタ | 富士見ロマン文庫 | 1977・初版 |
定価340 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 背徳の聖女 | リーラ・セフタリ | 富士見ロマン文庫 | 1977・初版 | 定価340 | 状態B | 700 |
| ●カバー/金子國義 |
| エロティックな七分間 | 作者不詳 | 富士見ロマン文庫 | 1977・初版 | 定価340 | 状態B | 700 |
| ●カバー/金子國義 |
| 鏡の国のアリス | モリー・フルート | 富士見ロマン文庫 | 1977・初版 |
定価340 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| ペピの体験 | 作者不詳 | 富士見ロマン文庫 | 1977・初版 |
定価460 | 状態C |
4000 |
●1908年にウィーンで出版された幼い少女を主人公としたポルノグラフィの傑作。カバー・金子國義。本体ヤケ、カバー見返しにシミ。カバー背に折れ跡 |
| 犯されて | アタウラー・マルダーン | 富士見ロマン文庫 | 1978・初版 |
定価340 | 状態C |
SOLD |
|
●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 乾いた性 | モンロー・C・スピアー | 富士見ロマン文庫 | 1978・初版 |
定価340 | 状態C |
800 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 閉ざされた部屋 | 作者不詳 | 富士見ロマン文庫 | 1978・初版 |
定価300 | 状態C |
SOLD |
|
●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 年上の女 アンドラーシュの回想 | S・ヴィジンツェイ | 富士見ロマン文庫 | 1978・初版 |
定価340 | 状態C |
SOLD |
|
●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 快楽泥棒 | ダイムラー/クラナック | 富士見ロマン文庫 | 1978・初版 |
定価340 | 状態C |
1000 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| レイプ | マーカス・ヴァン・ヘラー | 富士見ロマン文庫 | 1978・初版 |
定価340 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| みだらな女 | 作者不詳 | 富士見ロマン文庫 | 1978・初版 |
定価340 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| マタ・ハリの日記 | マーク・アレクサンダー | 富士見ロマン文庫 | 1978・初版 |
定価340 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 悪魔の精液は冷たい | マーク・アレクサンダー | 富士見ロマン文庫 | 1978・初版 |
定価340 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| アダムとイヴ | マーカス・ヴァン・ヘラー | 富士見ロマン文庫 | 1978・初版 |
定価340 | 状態C |
600 |
| ●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 人妻キティ | ロシェル・ラーキン | 富士見ロマン文庫 | 1979・初版 |
定価340 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 檻のなかの小悪魔 | リアーヌ・メリー | 富士見ロマン文庫 | 1979・初版 |
定価340 | 状態C |
1000 |
| ●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 性の原罪 | アラン・クレルン | 富士見ロマン文庫 | 1979・初版 |
定価340 | 状態C |
800 |
| ●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| のぞき | コーニー・オハラ | 富士見ロマン文庫 | 1979・初版 |
定価380 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 挑発 | チャールズ・プラット | 富士見ロマン文庫 | 1979・初版 |
定価380 | 状態C |
600 |
| ●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 快楽の生贄たち | 作者不詳 | 富士見ロマン文庫 | 1979・初版 |
定価380 | 状態C |
SOLD |
|
●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| マンマ | ピエール・ペール | 富士見ロマン文庫 | 1979・初版 |
定価340 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| トコ博士の性実験 | マルコ・ヴァッシー | 富士見ロマン文庫 | 1979・初版 |
定価340 | 状態C |
700 |
| ●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| パール傑作選1 | 山下諭一訳編 | 富士見ロマン文庫 | 1980・3版 |
定価380 | 状態C |
800 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 最後の一夜 | ドムニック・キャシオ | 富士見ロマン文庫 | 1980・初版 |
定価420 | 状態C |
800 |
| ●カバーイラスト:金子國義。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 最後の一夜 | ドムニック・キャシオ | 富士見ロマン文庫 | 1980・初版 |
定価420 | 状態C |
900 |
| ●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| わが愛しの妖精フランク | 作者不詳 | 富士見ロマン文庫 | 1980・初版 |
定価420 | 状態C |
SOLD |
|
●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| カリギュラ | ウィリアム・ハワード | 富士見ロマン文庫 | 1980・初版 |
定価460 | 状態C |
SOLD |
|
●経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| ルシンダ | マルコ・ヴァッシー | 富士見ロマン文庫 | 1980・初版 |
定価380 | 状態C |
1000 |
| ●カバーイラスト:金子國義。帯付き。経年によるヤケが目立ちます。その他、書き込みなど特に難点はありません。 |
| 白い獣 | セバスチャン・グレイ | 富士見ロマン文庫 |
1982・3版 | 定価380 | 状態B | 500 |
| ●本体ヤケ、カバー経年によるシミ少 |
| 一万一千本の鞭 | ギヨーム・アポリネール | 富士見ロマン文庫 | 1983・初版 | 定価380 |
状態B | 1000 |
| ●経年によるヤケ。絶版 |